4 самые бюджетные диеты которые действительно работают

4 самые бюджетные диеты которые действительно работают



4 наименее бюджетные диеты, которые действительно работают.
Считается, что богатые люди худые, потому что они едят дорогие продукты, которые к тому же полезны и низкокалорийны. А бедные люди быстро съедают дешевые углеводы, такие как хлеб, отчего становятся толстыми и пухлыми. Страсть. Редакция ru решила развеять этот миф и выбрать эффективную диету, которая не обременяет кошелек.
Комментарии.
1. 29 рублей за килограмм картофеля.
Кажется, что картофель содержит крахмалы, которые удерживают влагу в организме, но здесь весь рацион состоит из картофельных блюд. На самом деле молодой картофель помогает в потере веса на 3-5 кг.
Такая диета длится 3-14 дней, и ее меню простое. Картофель, запеченный в духовке, можно употреблять строго до 18 часов. Здесь нет приправ, соли и масла, но если вы решите продолжить диету в течение 2 недель, вы можете добавить небольшое количество соли и оливкового масла или уксуса в последние 4 дня. Пейте достаточное количество воды, не забывая о витаминах и минералах, которые необходимо принимать дополнительно в капсуле. А также о занятиях спортом - ведь это неотъемлемая часть процесса похудения.
Крупа гречневая 1 50 рублей за кг.
Готовы ли вы к самой жесткой диете на свете? 1 стакан гречневой крупы, отваренной в воде, без приправ, строгое соблюдение до 18 часов. Естественно, чтобы избежать обезвоживания, не забывайте пить воду без сахара или зеленый чай. Если это очень сложно, можно добавить в гречневую кашу до 150 г сухофруктов. Вы можете придерживаться такой диеты от нескольких дней до 2 недель. Вы не только сбросите 10 килограммов веса, но и будете чувствовать себя лучше и выглядеть здоровее.
1. 50 рублей за килограмм риса.
Если вы хотите похудеть с минимальными затратами, но унылое анти-разнообразие предыдущей диеты вызывает у вас депрессию, тогда вам понравится рисовая диета. Эта диета длится строго 9 дней, в течение которых вы потеряете не менее 3 кг. Однако вам нужно забыть о физической активности. Лучше просто погулять на свежем воздухе. В течение первых 3 дней ешьте только рис без каких-либо приправ и максимально используйте соевый соус. Следующие 3 дня будут состоять из блюд, в которых куриная грудка готовится на пару в соевом соусе. В течение последних 3 дней разрешены только яблоки всех цветов и видов.
Кефир 1 70 рублей за литр.
Эта диета более эффективна, чем картофельная, но с большим количеством ограничений. Если есть заболевания почек и органов пищеварения, или кислотность желудка высокая, то эта диета не подойдет.
Он длится от 3 до 9 дней, а все меню состоит из 1 блюда. На употребление 5 литров обезжиренного кефира строго сокращается время до 19 часов. Если вы решите продолжать эту диету в течение 9 дней, то в течение первых 3 дней вы будете употреблять только кефир, а в течение следующих 3 дней вы будете употреблять яблоки, а на заключительном этапе вы снова будете употреблять кефир. И не забывайте о тренировках - это святое. В общем, мы надеемся, вы понимаете, что диетологи и фитнес-гуру беззастенчиво пользуются нашим желанием похудеть. Но на самом деле эффективная диета вовсе не обязательно должна быть дорогой. Главное - помнить о воде и физических упражнениях. После такой диеты хорошо смотреться не только в зеркало, но и в сумочку. Фото: Shutterstock, Getty Images, Global Look Press, Starface, Instagram.



10 видов диеты и упражнений K-POP IDOL для похудения

15.01.2023 5:27:03

Долгов Сёма

10 различных диет кумира К-ПОП-музыки и упражнений для похудения.
Южная Корея известна как страна с "сумасшедшей" тенденцией, особенно для кумиров K-Pop.
Описание: Идол или кумир (производное от английского idol "идол") - это молодая привлекательная фигура, часто подросток с детскими образами, а K-pop - это корейская поп-музыка.
1. Для кумиров K-POP идеальная форма тела является одним из их главных приоритетов.
Они часто садятся на экстремальные диеты, чтобы получить идеальную фигуру.
Вы мо...

Читать весь текст

5 лучших диет для очищения организма

15.01.2023 5:06:41

Носова Антонина

5 лучших диет для очищения организма.
Стройная и подтянутая фигура, отличное настроение, отменное здоровье - это ли не то, о чем все мечтают? Диета для очищения организма позволит значительно снизить количество и не только распрощаться с лишним весом, но и избавиться от накопившихся шлаков и шлакопродуктов. Правильный выбор продуктов питания и бережное отношение к себе позволят быстро оздоровить организм и почувствовать себя на несколько лет моложе.
Сегодня давайте рассмотрим самые популярные ...

Читать весь текст

10 способов избежать высокого уровня холестерина

15.01.2023 4:20:09

Дина Карташова

10 способов избежать высокого уровня холестерина.
Снижение потребления холестерина - это первый шаг к здоровому сердцу и кровеносным сосудам. Соблюдение низкокалорийной диеты снижает ее уровень на 10-20%, сохраняя при этом способность питаться вкусно и разнообразно.
Мы делимся тем, как снизить уровень холестерина в организме с помощью правильного питания, не прибегая к лекарствам и не ограничивая рацион!
1. Используйте "полезные" масла.
© Stevepb/Pixabay.
Перестаньте готовить на сливочном м...

Читать весь текст